«Миллион в никуда» - Владелец назвал тюнинг BMW 335 E92 глупой затеей

2-11-2019, 20:30 \\ Авто/Мото

Даже BMW требует доработок, только если делать все «с душой», выходит дороже, чем авто стоит на рынке.

Долго и дорого – все это о тюнинге автомобиля BMW 335 E92, принадлежащего спортсмену и блогеру «Kostya Andreev». После покупки автомобиля за 800 тысяч рублей на нем все никак не получается погонять и отвести душу, потому как машину хочется сначала «довести до ума», придав ей определенную «изюминку».

Прошло уже более 4 месяцев, а воз и ныне там – машина получила только новый передний бампер с решетками без хрома и обвесом, и некоторые доработки «по мелочи» - полировка фар, детейлинг и прочее. В авто вложено уже 130 тысяч рублей.

При этом блогер поделился мыслями о том, что на самом деле 130 тысяч рублей во внешний тюнинг – это деньги, потраченные «фактически в никуда» - автомобиль преобразился в принципе незначительно.

Поэтому, чтобы «как-то кайфануть» от машины, чтобы она стала «прям крутой», по мнению блогера, в ней необходимо заменить турбину, что «потянет» за собой также и прошивку турбины. Увеличенная мощность потребует замены тормозов на лучшие, «а там уже «каточки» новые «подъехали», - отмечает владелец BMW, жалуясь на то, что внутри машина все равно останется хламом, поэтому потребуется еще и замена салона. «Плюс «лобовушка», плюс подкрасить или заклеить», и вот уже сумма чека выйдет в миллион рублей, «если делать хорошо и делать приятно».

Впрочем, на 1 млн рублей «сверху» к цене авто (800 тысяч) дело не закончится, потому как обязательно появятся претензии к качеству звука или недостатку каких-либо «примочек». И таким образом стоимость подержанной BMW уже подбирается к 2 миллионам. А уж за 2 миллиона варианты есть и «поприкольнее», признается блогер в своем желании продать BMW 335 E92, потому как «тюнить» ее далее нерационально и глупо: «миллион в никуда».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю