«Плюс 100 лошадиных сил»: Автолюбители отреагировали на тюнинг ВАЗ-2106 из картона

29-10-2019, 17:22 \\ Авто/Мото

К «колхозу» можно относиться по-разному, но настроение прохожим он поднимает.

Автор канала Coolhoznik решил провести эксперимент и по-«колхозному» оттюнинговать ВАЗ-2106 для привлечения внимания, чтобы затем запечатлеть реакцию прохожих на свое творение. Недолго думая, в качестве подручных материалов для тюнинга он выбрал картонные коробки, светодиодных лент, ножниц, черного маркера, втулки от туалетной бумаги и двустороннего скотча.

В результате блогер вырезал из картона «ресницы» на фары ВАЗ-2106, соорудил из коробок массивный угловатый обвес, а на капот поставил импровизированный «воздухозаборник» с фальшивыми диффузорами, нарисованными маркером. С помощью маркера он нарисовал и новую эмблему для «Шестерки» – трехлучевую звезду, как у «Мерседеса».

Заднюю часть ВАЗ-2106 автор тоже приукрасил картонным бампером и таким же бумажным антикрылом-«скамейкой». Крылья «Шестерки» он оформил с помощью гирлянды, которую протянул из окна в окно под картонным обвесом, после чего отправился вечером снимать реакцию людей на улицах города.

Затея блогеру удалась – автолюбители живо отреагировали на тюнинг ВАЗ-2106 из картона, разворачивая головы с тротуаров и опуская окна автомобилей, чтобы получше разглядеть это «чудо». Некоторые тут же останавливались, чтобы сфотографировать тюнингованную картоном «Шестерку».

Часть прохожих подходили к блогеру, припарковавшемуся вместе с ВАЗ-2106 на одной из улиц, чтобы поделиться впечатлениями от увиденного. «Плюс 100 лошадиных сил», – пошутил о влиянии тюнинга на возможности «Шестерки» один из них. «Клевый тюнинг! – крикнул ему другой прохожий, – Это самое крутое, что может быть». Пользователи сети в комментариях к итоговому видео тоже согласились с тем, что «колхоз – это весело». И только один подписчик посетовал: «Какая красивая была Шестерочка, а тут испоганили её».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю