«Всё чётко и без колхоза»: Автолюбители доводят ВАЗ-2107 до идеала

30-10-2019, 13:08 \\ Авто/Мото

Блогеры охотно делятся секретами стильного тюнинга своей «Семёрки».  

На канале «АА style» вышло видео про ВАЗ-2107, в котором рассказано, как автолюбители доводят до идеала свою «ласточку» и раскрывают секреты «правильного» апгрейда.   

Основной задачей ребят является сделать всё по красоте. Наиболее оптимальным вариантом было бы усовершенствовать автомобиль, оставив при этом заводские решения, такие как хромированные уплотнители стёкол. В данной версии ВАЗ-2107 они отсутствовали, поэтому автомобилисты воспользовались современным решением – приобрели на AliExpress фирменные хромированные молдинги. Они представляют из себя гибкую ленту на двухстороннем скотче, которую без особых усилий можно самостоятельно приклеить к уплотнителям, если придерживаться некоторых мер осторожности.  

Так, в первую очередь необходимо очистить поверхность от пыли и грязи и хорошенько обезжирить. Вреда для краски обезжириватель не наносит, поэтому можно обильно смочить им тряпку для наилучшего результата. Далее нужно аккуратно приклеить нужный кусок хром-ленты.

Делать это нужно таким образом, чтобы основная часть ленты была заклеена, потихоньку отклеивать и прикреплять постепенно. «Это делается, чтобы не снимать всё сразу. Потому что так Вы ровно никогда в жизни не приклеите», - поясняет блогер.

Согласно отзывам, такая «бархотка» может прослужить верой и правдой около года, радуя своих обладателей. Водитель отмечает, что эту хром-ленту можно клеить куда-угодно и некоторые «колхозники» клеят её даже на бампера. Но сам он так делать не советует: «Мы же делаем всё по красоте и по заводу».Проделанная над «Семёркой» работа нашла своих поклонников в сети: «Как всегда всё чётко и без какого-либо колхоза!», «Красавцы. Одни из немногих на Ютубе, у кого действительно есть вкус», «Отлично и с душой! 2107 просто сказка!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю