«Там, наверное, и цилиндры с подсветкой»: Заниженный пластиком ВАЗ-2109 высмеяли в сети

28-10-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Легендарная «девятка» получила яркие доработки, но, они, судя по всему, нравятся только ее владельцу.

В одной из тематических групп во «ВКонтакте» появились фотографии хэтчбека ВАЗ-2109, получившего весьма непривычный для современности тюнинг. Автомобиль с желтым кузовом получил доработки, делающие его похожим на машины из видеоигры NFS Underground 2.
«Девятка» оснащена пластиковым обвесом, который делает ее ниже. Спереди машина примечательна светодиодными полосами, которые подчеркивают все основные линии «лица» автомобиля, обрамляют радиаторную решетку, а также вырисовывают имя RAMIL на ней.
Задний бампер ВАЗ-2109 имеет большие декоративные вентиляционные решетки, сквозь которые выведены четыре выхлопных трубы. Также на бампере, по всей его ширине есть светодиодная полоска.
Без подсветки не обошлось в дверных ручках, в днище, и даже литые колесные колесные диски изнутри подсвечиваются красно-оранжевыми светодиодами. Еще на крыше «девятки» над багажной дверью установлен спойлер, а над водителем – воздухозаборник.

Заниженный пластиком ВАЗ-2109 высмеяли в сети. Никто из зрителей не нашел оправдания такому тюнингу. «Там, наверное, и цилиндры с подсветкой», «у меня передозировка светодиодами», «мой дядька такую сетку для кроликов брал», «это машина сопровождения длинномеров», «самый колхозный колхоз», – пишут пользователи в комментариях к фотографиям машины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю