«Гелик больше не нужен»: Шикарный УАЗ «Хантер» положительно оценили в сети

26-10-2019, 16:40 \\ Авто/Мото

Стараниями энтузиастов российский внедорожник получил более роскошную версию.

Скудный дизайн УАЗ «Хантер» нуждается в немалых дополнениях для повышения привлекательности, потому народные умельцы нередко тюнингуют такие машины, придавая им более шикарный вид. Именно таким предстал популярный российский внедорожник, фото которого разместили в интернете.

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография типичного «Хантера», который после пережитого тюнинга, стал выглядеть намного лучше стоковой версии. Интересно, что премиальные доработки отечественного вездехода не могли не заинтересовать пользователей сети, потому они и оставили немало отзывов о машине.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» получил кузов, выкрашенный в черный глянец, усиленный передний бампер, пластиковые пороги, кенгурятник, рейлинги на крыше, несколько штамповок по периметру кузова, расширенные колесные арки, массивные колесные диски, обутые во вседорожную резину и пластиковые накладки на передние фары, призванные защитить осветители от попадания камней при езде по неровной дороге. Стоит сказать, что российский внедорожник в таком обвесе по внешности ничем не уступает «Гелику», который все знают как Mercedes-Benz G-Class.

Шикарный облик тюнингованного «Хантера» не оставил равнодушными подписчиков сообщества. «Гелик больше не нужен», «Хорош УАЗ», «Лютый», «Красавец» и «Топ», - пишут комментаторы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю