«АвтоВАЗ, ну и как тебя не ругать после такого?» Автомобилист высказался об «изоленточной» LADA Vesta

25-10-2019, 16:50 \\ Авто/Мото

Владелец «Весты» рассказал об очередном «косяке», который выявил в своей машине.

Автомобилист высказался об «изоленточной» LADA Vesta на YouTube-канале vestAZ о_0. По словам владельца «Весты», накануне он обратил внимание на то, что кожух рычага КПП начал выворачиваться наружу и облезать, и решил устранить неприятность.
Чтобы это сделать, автомобилист попробовал заправить кожух вовнутрь, однако это не сработало. Поэтому владелец LADA Vesta решил полностью снять кожух, и оказалось, что его верхушка примотана к ручке КПП черной изолентой. «АвтоВАЗ, ну и как тебя не ругать после такого?», – возмутился «веставод», и считает непростительным такой «косяк» в современной и не самой дешевой машине.
Еще блогер ответил на вопрос одного из подписчиков. Последний поинтересовался, откуда берется дребезг в районе рычага КПП в LADA Vesta. По словам блогера, в своей «Весте» он тоже столкнулся с такой проблемой, и решил ее самостоятельно.
По словам автомобилиста, в районе ручки КПП тросы бьются о пластик. Особенно это ощущается на низких оборотах. Чтобы устранить дребезг, владелец «Весты» просто проклеил маделином места, в которых тросы и пластик соприкасаются.

К слову, блогер регулярно публикует сюжеты, посвященные эксплуатации, ремонту и обслуживанию «Весты».

К примеру, недавно он показал, как с помощью лишь нейлоновой упаковочной сетки, в которую пакуют игрушки, фрукты и тому подобное, устранить бульканье в бачке омывателя. Оказалось, достаточно поместить немного скомканную сетку в бачок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю