«Маршрутка для гномов»: Людей рассмешил необычный проект «ГАЗели-коротыша»

26-10-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Порой для эмоциональной разрядки обществу не хватает именно таких идей.

Автор YouTube-канала «Гараж 54» представил проект «ГАЗели-которыша» над созданием которого потрудилась целая команда специалистов. На реализацию задумки ушло немало времени и вот наконец настал черед внести последние доработки и показать автомобиль общественности.

Прежде чем вывести «ГАЗель» на дорогу, специалисты устанавливают сидение для водителя и троих пассажиров сзади. Для привлечения большего внимания и обозначения, что это действительно маршрутное такси, «ГАЗель» перекрасили в стандартный желтый цвет и наклеили обозначающие надписи. Стоит отметить, что все работы, включая покраску, выполнялись на профессиональном уровне.

«Народ смотрит, удивляется и балдеет», - объясняет автор проекта. Разумеется, как такому чуду не удивиться. Интересным является то, что если смотреть строго спереди либо сзади, то автомобиль не выдает своих скрытых размеров. Но как только показывается боковая проекция, все сразу становится ясно. Людей такая необычная «ГАЗель» рассмешила. «Маршрутка для гномов», «Бешеная табуретка», «На такой много не заработаешь», - оставляют отзывы пассажиры. Но больше всех удивлялись другие таксисты, встречающиеся на дороге.

На самом деле, реализация проекта «мини-ГАЗели» у автолюбителей полностью удалась. «Люди, которых мы подвозили становились радостней, более общительными, а это дорогого стоит», - добавляет водитель.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю