Новая Skoda Octavia 2020: Какой она будет?

23-10-2019, 12:54 \\ Авто/Мото

Стало известно, как будет выглядеть нашумевшая новинка известного чешского бренда.

На прошлой неделе стартовала рекламная кампания новой Octavia четвёртого поколения. Для поднятия шума вокруг этого события Skoda опубликовала тизеры данной модели. Известно, что премьера была запланирована на 11 ноября текущего года, однако шпионские фотографии новой Skoda Octavia 4 уже успели просочиться в сеть.

Исходя из полученной информации, экстерьер новой «Октавии» будет вполне ожидаемым. Предыдущее поколение подверглось критике из-за двойных фар. Так что в этот раз разработчики решили вернуть более привычные и уже полюбившиеся всеми фары традиционной конфигурации. На фотографиях заметно, что новинка оснащена двухцветными 18-дюймовыми дисками Vega, которые ранее уже устанавливали на другие модели Skoda.

Интерьер четвёртого поколения «Октавии» не был освещён в тизерах, но из-за того, что в сети уже появились фото новой Skoda Octavia, можно заметить наличие рулевого колеса с двумя спицами, цифровую приборную панель, большой экран информационно-развлекательной системы и электрический тормоз.

Стоит отметить, что Skoda Octavia уже традиционно оснащается одинаковыми силовыми агрегатами вместе с VW Golf восьмого поколения. В ближайшее время будут обнародованы новые подробности о двигателях и коробках передач. А на сегодняшний день это вся известная информация о новой «Октавии» 2020 модельного ряда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю