Что сегодня известно о рестайлинговом Mitsubishi Pajero Sport: «Прадо и рядом не стоял»

22-10-2019, 18:02 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник порадует богатым оснащением и привлекательным внешним видом.

Недавно появились фотографии модернизированного Mitsubishi Pajero Sport, но мало кто знает о нем. Блогер с канала «Тест-драйвович» рассказал, что на сегодняшний день известно о японском внедорожнике после рестайлинга.

Обновленный спортивный «Паджерик» сохранил ту же рамную конструкцию с полным приводом, понижающей передачей, блокировками и таким же дорожным просветом, размером в 220 миллиметров, но в его внешности, интерьере и технических параметрах произошли перемены. Прежде всего блогер отметил измененный внешний облик рестайлингового Mitsubishi Pajero Sport, который сохранил фирменный стиль, но в передней части прослеживается новые капот, крылья, переработанные светодиодные фары и новую решетку радиатора. В боковой части можно увидеть 18-дюймовые литые колесные диски и новые формы арок колес. Задняя часть фактически не изменилась.

Салон обновленного японского внедорожника отличается большим количеством дорогостоящих отделочных материалов, но изменения произошли в панели управления, где расположился 8-дюймовый ЖК-дисплей. Центральная консоль получила новую аудиосистему с большим тачскрином.

Под капотом рестайлингового Mitsubishi Pajero Sport расположатся бензиновый 8-цилиндровый 220-сильный агрегат и 2,4-литровый 180-сильный турбодизель, которые сочетаются с 6-секционной «механикой» и 8-диапазонным «автоматом». По словам блогера, модернизированный спортивный «Паджерик» смело можно назвать лучшим «рамником», который можно приобрести от 2 000 000 рублей. «Даже Прадо рядом не стоял», - подчеркивает обзорщик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю