«Нива плачет от стыда на этих дисках»: В сети двояко отреагировали на тюнинг LADA 4x4

21-10-2019, 06:38 \\ Авто/Мото

Любые старания по преображению автомобиля могут быть приняты либо отвергнуты публикой. Так получилось и в этом случае.

В одном из тематических пабликов появилось фото тюнингованной «Нивы», представленной в необычном образе. LADA 4x4 получилась довольно интересной и помимо пиксельного камуфляжного окраса, просматриваются существенные доработки экстерьера.

Внедорожник обзавелся дополнительным пластиковым обвесом и защитой колесных арок. Такое решение позволило не только придать автомобилю стильной внешности, но и послужило дополнительной защитой на бездорожье. Из изменений внешности LADA 4x4 также можно отнести тонировку стекол, новые зеркала заднего вида, иные ходовые огни. Но главным элементом, привлекающим внимание, стали огромные колесные диски с низкопрофильной резиной. «Нива плачет от стыда на этих дисках», «Норм машина, но колеса перебор», - комментируют подписчики паблика.

Можно сказать, что представленная «Нива» далеко не первая в своем роде имеющая огромные колеса. Возможно, на них автомобиль прекрасно ведет себя в городских условиях и на трассе, но тогда теряется вся суть внедорожника. «Имеет бомбический вид», «Удивительная», - оставляют свои отзывы другие подписчики. Таким образом, пользователи сети двояко отреагировали на необычную LADA 4x4.

Но несмотря на разногласия, представленный образ «Нивы» достоин особого внимания и является неплохим примером того, как из заводского автомобиля можно сделать нечто большее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю