«Зимой езда будет не айс»: Блогер рассказал про недочет Renault Arkana

16-10-2019, 17:40 \\ Авто/Мото

Автомобилист показал «косяк» стеклоочистителя «Арканы», а его зрители рассказали, как можно решить проблему.

Блогер рассказал про недочет Renault Arkana на YouTube-канале Z Drive. Автомобилист взял «Аркану» на тест-драйв, благодаря чему узрел в ней немало плюсов, однако у машины есть «косяк», который будет мешать комфортному вождению в дождливую или снежную погоду.
Дело в том, что на Renault Arkana стеклоочиститель со стороны водителя не до конца очищает стекло. Не очищаемая часть стекла достаточно большая, что сокращает обзор. «Зимой езда будет не айс», – констатировал блогер, комментируя неприятную особенность кроссовера.
Примечательно, что в дорогой версии Renault Arkana проблему частично решает круговой обзор. С его помощью можно будет комфортно парковаться. Однако кругового обзора нет в базовой комплектации кросс-купе, а потому, необходим другой вариант устранения «косяка».

Один из зрителей блогера заявил в комментариях, что не видит проблемы в Renault Arkana. По его словам, в «Каптюре» была такая же неприятность, а для ее устранения нужно переставить поводки щеток под «крюк». Другой зритель предлагает переставить левую щетку на один зубец вверх.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю