Подписчики разозлились! Блогер назвал глобальные проблемы ВАЗ-2114

14-10-2019, 21:11 \\ Авто/Мото

На протяжении всего видео, автолюбитель самостоятельно провёл весь ремонт.

Блогер на канале «НАШ ГАРАЖ» выпустил новое видео, в котором назвал глобальные проблемы ВАЗ-2114.

Не так давно он делал тест-драйв LADA Samara, после чего обнаружил течь антифризовой прокладки. «А это значит, либо прокрутилась прокладка, что в лучшем случае, либо же у машины повело голову от перегрева», — сообщил автолюбитель.

В первую очередь блогер слил весь оставшийся антифриз на землю и приступил к работе. Однако это действие вызвало волну негативной критики в его адрес, поскольку он разозлил своих подписчиков. Один из них спросил: «А зачем ты всё на землю сливаешь тосол на землю? Не по-христиански это по отношению к природе».

Несмотря на это, автолюбитель всё-таки решил выяснить, почему тосол попадает в масло. Причём на видео видно остатки масляной плёнку внутри бака, которая попала в охладительную систему и начала вытекать из машины.

После того, как блогер самостоятельно разобрал ВАЗ-2114, он сообщил, что с клапанами всё в порядке. Единственное, что необходимо сделать — это заменить кольца, поскольку между старыми образовался большой люк. На этом работа не закончилась, и автомеханик померил «голову» ВАЗ-2114 на прогиб и выяснил, что дело вовсе не в ней, а в блоке.

Подводя итоги, он заявил, что ему нужно снять блок и отвезти его на фрезеровку, после чего поставить новые кольца и сам механизм. Автолюбитель помыл все детали и признался, что его главная цель — это создание мощного автомобиля по минимальной цене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю