«Обалденный тюнинг наших бричек»: В сети показали, как из старых Audi и «Волги» сделать «шедевр» за копейки

6-10-2019, 12:31 \\ Авто/Мото

Автолюбители занимаются перепродажей старых авто и на последнем этапе пришло время включить фантазию, и сотворить из них нечто необычное.

Авторы популярного YouTube-канала GVR AUTO SHOW на наглядном примере показали, как из старых Audi и «Волги» сделать «шедевр» за копейки. По задумке одного из блогеров, Audi 100 в итоге должна быть похожей на раллийный автомобиль былых времен. В свою очередь ГАЗ-31105 «Волга» по плану должна стать закамуфлированной в ярких тонах, что позволит ей выделяться из общей массы.

Для преображения иномарки используется обычная аэрозольная краска и специальные наклейки, исполненные под заказ. Что касается «Волги», то для ее тюнинга блогер взял двуцветную клейкую ленту и такую же баллонную краску. Ключевым моментом в преображении автомобилей является бюджетность проводимых работ. Как показывает практика, для достижения нужного эффекта не обязательно прибегать к большим затратам, а главное подойти к этому с умом.

Кратко описывая выполнимые работы можно казать, что у «Волги» были покрашены колесные диски, радиаторная решетка, окантовка головной оптики и часть бампера, а кузов исполнен в камуфляжном стиле. Audi стала напоминать гоночный болид благодаря ярким красно-оранжевым полосам проходящим через весь кузов, а также множеству наклеек с названиями гоночных брендов.

Кому-то может показаться, что подобный тюнинг выглядит убого, но блогерам такое исполнение нравится. Главное, что на него потребовалось минимум времени и затрат, а автомобили стали выделяться на общем фоне. «Обалденный тюнинг наших бричек», - в конце добавляют счастливые автолюбители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю