«АвтоВАЗ», зачем?»: Что не так с новой LADA 4x4 – блогер

5-10-2019, 03:00 \\ Авто/Мото

Автовладелец рассказал о плюсах и минусах LADA 4x4 2019 года.

На канале «BlogOffRoad» вышел видеообзор, в котором блогер рассказал о новой LADA 4x4 и что же с ней не так.  

Карданный вал на ШРУСах, благодаря которому стало ощутимо меньше вибраций, новый уплотнитель на стёклах и наличие системы ABS – это то, что понравилось блогеру в LADA 4x4 2019 года.

Далее автолюбитель делится минусами «Лады 4x4». При попадании на маленькую кочку сильно пробивает задний амортизатор – это проблема под номером один. Следующая проблема – новые уплотнители на стёкла текут. «Неужели нельзя с завода залить герметик туда, где большие отверстия и куда протекает вода?», - негодует блогер. Третий минус «Нивы» заключается в скрипе задней двери. Особенно его слышно, когда едешь по кочкам. И последний, самый большой «косяк» новой LADA 4x4 – это люфты в трансмиссии. «АвтоВАЗ», для кого Вы делаете такие большие тепловые зазоры? Для чего? Зазоры просто дикие! Не будет металл так расширяться. Никто не будет ездить на таких больших скоростях на «Нивах», - возмущается владелец. В качестве небольшого замечания было отмечено, что течёт масляная заливная горловина, из-за чего в середине двигателя всё испачкано маслом.

В завершение своего обзора автолюбитель обратил внимание на те вещи, которые изменились в LADA 4x4 2019 года. На внешний вид благоприятно повлияли: новая решетка радиатора, красивая передняя эмблема и задняя надпись «LADA», ручки и колпаки, которые перекрасили в чёрный цвет. Также стоит отметить зеркала заднего вида, которые не только красиво выглядят, но и удобны в эксплуатации: открывают хороший и большой обзор.  Правда, регулируются механически.

«Нива» – хорошая машина. Езжу и наслаждаюсь трансмиссией «музыкальной» и печкой двухскоростной. Я правда доволен. Езжу с комфортом», - подводит итог автокритик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю