«Будет ездить и не будет выносить мозг»: Автовладелец озвучил плюсы и минусы LADA Granta 2019

2-10-2019, 06:27 \\ Авто/Мото

Российский бюджетный седан не имеет изысков, присущих премиальным авто, но зато прост и надежен, чем и заслужил позитивные отклики автолюбителей.

В сети появился отзыв о LADA Granta 2019 года выпуска, в котором автовладелец раскрыл плюсы и минусы обновленного российского седана первого поколения. Под капотом рассматриваемой «Гранты» разместился бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 87 лошадиных сил, приводимый в действие МКПП и системой переднего привода.

За все время, прошедшее с покупки авто наездило 500 км.

Автомобилист отметил, что при покупке LADA Granta 2019 ожидал худшего, но реальность превзошла все ожидания. Прежде всего автовладелец похвалил высокий клиренс «Гранты», благодаря которому можно ездить по плохим дорогам, не цепляясь «брюхом».

Помимо того, положительную оценку заслужил мотор, отлично показавший себя в городе, а коробка передач отлично переключается. Подвеска достаточно энергоемкая, что обеспечивает мягкий и плавный ход машине.

При этом LADA Granta 2019 не избежала и недостатков. Среди них автовладелец выделил дребезг стекол, дешевый твердый пластик, тесный салон и отсутствие защитных резинок, из-за чего машина быстро покрывается пылью и грязью.

В целом, обновленная «Гранта» 2019 года понравилась автолюбителю и он намерен ее эксплуатировать долгое время. «Будет ездить и не будет выносить мозг», - подчеркивает россиянин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю