«Фантастика»: Сеть восхитил «сердитый» облик УАЗ «Хантер»

1-10-2019, 15:55 \\ Авто/Мото

Автомобилисты положительно оценили новое «лицо» популярного российского внедорожника.

УАЗ «Хантер» пережил уже немало доработок, благодаря которым он становился то премиальным, то свехпроходимым, но теперь народные умельцы сделали его «сердитым». Именно таким предстал популярный российский внедорожник на фотографии в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На попавшем в интернет фотоснимке замечен типичный «Хантер», который приобрел более «злобный» облик и этим привлекает других участников дорожного движения. Измененный до неузнаваемости популярный российский внедорожник обзавелся совершенно другой радиаторной решеткой, пересмотренными фарами, переработанным бампером.

Помимо того, машина получила кузов, выкрашенный цвет, тонировку стекол и стойки ветрового стекла в черном оттенке.

Стоит отметить, что УАЗ «Хантер» после тюнинга обзавелся массивными вседорожными колесами и полосами дополнительных светодиодных огней на капоте и на крыше.

Интересно, что «сердитый» облик УАЗ «Хантер» привел в восторг пользователей сети. «Фантастика», «Зачет», «Злой», - отозвались подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что в продажу поступил УАЗ «Хантер» в комплектации «Экспедиция», который по всей видимости, призван порадовать любителей оффроуда. Автомобиль, созданный в двухцветном окрасе и с расширенным вседорожным пакетом можно приобрести у официальных дилеров от 985 000 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю