«Что это такое?»: Нелепый тюнинг УАЗ «Патриот» шокировал сеть

2-10-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Автомобилисты высмеяли доработки российского внедорожника.

Тюнинг российских автомобилей может не только порадовать, но и огорчить безвкусицей или непрактичностью. Именно такие доработкам подвергся УАЗ «Патриот», фотография которого попала в тематическое сообщество в социальной сети Instagram.

На обнародованном фото заметен «Патриот», известный каждому любителю оффроуда, но при этом он перетерпел ряд изменений, что ухудшило не только его внешний облик, но и проходимость. Российский популярный внедорожник обзавелся большим металлическим бампером, кенгурятником, небольшими колесными дисками и пластиковыми крыльями – все это придает культовому УАЗ «Патриот» бессмысленный внешний вид.

Нелепый тюнинг российского внедорожника шокировал пользователей интернета. «Убери клонов с этой планеты», «Что это такое?», «Эти колеса не подходят для дрифта», - отозвались подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что Ульяновский автозавод провел сертификацию двух новых версий УАЗ «Патриот», предназначенных для армии. Первая модификация является машиной для обеспечения повседневной деятельности военных, а вторая машина предназначается для военной автомобильной инспекции с целью осуществления дорожной-патрульной службы.

Военные «Патриоты» получат все тот же 135-сильный 2,7-литровый мотор ZMZ Pro и «раздатку» от Dymos, которыми комплектуются стоковые версии. АКПП российские внедорожники, предназначенные для армии, не получат.

Поделиться новостью:
Главное за неделю