«Шевроле Калина»: В сети высмеяли LADA Kalina с «монструозным» шильдиком

1-10-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Владелец машины явно хотел себе американское авто, но денег хватило лишь на «таз».

Такой вывод напрашивается, если посмотреть на снимок, опубликованный в популярном тематическом сообществе «ВКонтакте», посвященном странному, неудачному и просто «колхозному» тюнингу как российских машин, так и дорогих иномарок.

На этот раз в объективы камер попала LADA Kalina, причём, если смотреть со стороны кормы, может показаться, что никаких проблем у этого автомобиля нет вовсе – «Калина» как «Калина». Однако то, что открывается взгляду, стоит лишь обойти машину кругом, в сети обозвали не иначе, чем «привет из колхоза».

На месте шильдика, отмечающего принадлежность LADA Kalina к Ульяновскому автозаводу, гордо красовалась огромная «монструозная» накладка от марки Chevrolet. Этот гигантский шильдик, по мнению комментаторов в сети, мог попасть к «тазоводу» одним-единственным образом – он украл эту эмблему с вывески автосалона.

Впрочем, даже такого «тюнинга» автомобилю не хватит для того, чтобы хоть на шаг приблизиться к иномарке, убеждены автомобилисты в сети. Они шутят, что водитель надеется однажды выйти, и обнаружить вместо этой LADA Kalina хотя бы какой-нибудь Chevrolet Lanos, но реальность уж слишком жестока.

«Шевроле Калина», «Шевилада! Единственная в своём роде», «Не Шевроле, а Шевролище», – не упустили возможности подшутить автомобилисты в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю