«То, что надо для наших дорог»: Сеть восхитил вседорожный ВАЗ-2106

30-09-2019, 21:00 \\ Авто/Мото

Преобразованный российский седан вызвал восторг автомобилистов.

Немало народных умельцев прибегает к тюнингу отечественных авто, чтобы спокойно проезжать по «убитым» дорогам. Именно таким предстал ВАЗ-2106 на фотографии, обнародованной в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте».

На фото изображен типичный ВАЗ-2106, но только с одним изменением, позволяющим машине преодолевать суровое бездорожье. Прославленную «шестерку» энтузиасты оснастили массивными колесными дисками, который мастера судя по всему позаимствовали у сельского тракториста. Также впечатляют оси, на которых «держатся» колеса – их тоже взяли либо от трактора, либо от какого-либо грузовика.

Пользователей сети удивил выседорожный тюнинг ВАЗ-2106, которые бурно обсудили доработки российского седана. «Двигло не потянет», «Прикольно же», «Монстр» и «То, что надо для наших дорог», - отозвались подписчики сообщества.

ВАЗ-2106 представляет собой отечественную пятиместную «четырехдверку» с системой заднего привода. Такой автомобиль был наиболее популярным среди машин, выпускаемых компанией «АвтоВАЗ» с 1976 по 2006 годы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю