«А что, так можно было?»: Вседорожный ГАЗ-3110 «Волга» впечатлил сеть

30-09-2019, 11:12 \\ Авто/Мото

Российский представительский седан надели возможностью бороздить сложное бездорожье.

Российские дороги в настоящее время не самого лучшего качества, потому и многие автомобилисты прибегают к ухищрениям, чтобы на машинах отечественного «разлива» преодолевать всевозможные препятствия. Одним из таких авто стал вседорожный ГАЗ-3110 «Волга», фотография которого засветилась в социальной сети Instagram.

На фотоснимке, облетевшем сеть, можно увидеть всем известную 31-ю «Волгу», только ее наделили вседорожными доработками. Российский седан представительского класса обзавелся массивными колесными дисками, по всей видимости, позаимствованными от трактора. Также стоит отметить, что задние колесные арки специально прорезали для таких «катков». После такой модернизации, ГАЗ-3110 «Волга» сможет без проблем бороздить самые труднодоступные участки бездорожья. К сожалению, Нижегородский автозавод не выпускает серийное такие автомобили.

Сеть впечатлил вседорожный тюнинг «Волги». «Вообще класс», «В чем прикол таких колес?», «Вот это я понимаю машина», «А что так можно было?», - написали пользователи сети.

ГАЗ-3110 «Волга» - это легковой автомобиль E-класса, выпускаемый Горьковским автозаводом в период с 1997 по 2005 годы в кузове четырехдверный седан. Машина комплектовалась 2,3 и 2,5-литровыми моторами с мощностью 90, 100 и 150 лошадиных сил, работающих в паре с 5-позиционной МКПП.

Поделиться новостью:
Главное за неделю