«Машина нравится все больше и больше»: Автовладелец поделился впечатлениями от Toyota Fortuner 2019

29-09-2019, 17:04 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник может привлечь не только внешностью, но и превосходными ходовыми качествами.

На одном из автофорумов обнародовали отзыв о Toyota Fortuner 2019 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями о японском внедорожнике второго поколения. Подкапотное пространство «Фортунера» занимает 2,7-литровый бензиновый двигатель с отдачей 166 лошадиных сил, которая приводится в действие АКПП с системой полного привода. С момента покупки в 2019 году «японец» наездил 2 500 км.

Автомобилист подчеркивает, что ранее ездил на Toyota RAV4 2016 года, но решил сменить машину и остановил свой выбор на Toyota Fortuner. Интересно, что автомобиль удивил владельца своей простотой, технологичным наполнением и эргономикой – у японского внедорожника все оказалось на своих местах. При этом, сиденья обшиты тканью, но очень высокого качества.

Помимо всего, автовладелец похвалил 225-миллиметровый дорожный просвет и мощную раму, благодаря чему «Фортунер» может ездить по любым неровностям и не боится, что застрянет. Что касается «аппетита», Toyota Fortuner с включенным кондиционером расходует 18,0 литров на 100 км в городской черте, но на трассе потребление топлива снижается до 12,0 литров.

При езде японский внедорожник запросто может обогнать и прекрасно слушается руля, чем и привлек автовладельца. «Машина нравится все больше и больше», - высказался автомобилист.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю