Растаможка авто в Украине. Закон о растаможке авто №8487

27-09-2019, 09:30 \\ Авто/Мото

Благодаря законопроекту 8487 растамаживать б/у авто из США стало гораздо дешевле. В первую очередь это коснулось автомобилей, объем двигателя которых свыше 3 литров. В этом году увеличилось количество ввезенных кроссоверов и пикапов с Америки по сравнению с предыдущими годами. Именно паркетники достаточно комфортные для передвижения по украинским дорогам, а пикапы просто незаменимы для междугородних поездок.

Особым спросом пользуются такие авто как ford escape, volkswagen tiguan, audi Q5, hyundai tucson, toyota rav 4, honda CR-V, mitsubishi outlander, jeep patriot, kia sorento. Среди седанов Клиенты приобретают ford fusion, honda accord, volkswagen jetta (passat), mazda 3, ford fiesta, hyundai elantra.

При подборе авто с Америки важной ценовой составляющей является растаможка транспортного средства. Многие компании по подбору и доставке б/у авто из США специально занижают данный платеж, чтобы финальная сумма выходила дешевле. Клиент самостоятельно может перепроверить либо посчитать обязательный платеж или обратится в компанию по доставке авто из США для точного просчёта всех затрат по автомобилю из Америки, в том числе и таможенные платежи

Необходимо ввести все данные по авто, и затем нажать «выполнить расчет» и появится окно ниже , где будет точная сумма НДС, пошлины и акцизного сбора.

Вместе с законопроектом 8487 был принят закон 8488, который позволяет ввозить электромобили без оплаты таможенных сумм. Стоит обратить внимание, что при ввозе электро-авто нужно будет оплатить акциз сбор (за 1КВт — 1евро). К примеру, растаможка самого популярного б/у электромобиля nissan leaf 24kWt обойдется около 1000грн.

Принятие законов 8487 и 8488 позволяет украинцам уже почти год приобретать авто из США по доступным ценам, при этом ездить в комфортабельной машине с хорошей комплектацией

Авто б/у из американских аукционов под ключ: быстро, выгодно, удобно

Покупка автомобиля б/у за рубежом приобретает широкие масштабы. Лидером среди вторичных автобазаров выступают аукционы США. Это огромные платформы по продаже легкового, грузового, водного транспорта, выставленного на торги страховыми компаниями. Еще относительно недавно заокеанский рынок был недоступен для рядового украинца, но с развитием сети интернет возможности приобретения подержанных машин из Америки стали на новый уровень. Такая покупка качественных машин дешевле на 40%, чем в Украине.

В настоящее время состоятельно купить и доставить авто б/у из США не сможет каждый соотечественник. Это весьма хлопотное занятие, связанное с безукоризненным знанием английского языка, поездкой через океан и риском стать легкой добычей мошенников. Поэтому весьма выгодно подключать к вопросу покупки профессионалов. Многие страховые аукционы, обеспечивающие честные правила игры, работают только с юридическими лицами, имеющими государственную лицензию на выполнение подобной деятельности.

Доставка поддержанных машин из Америки: хлопоты и неоправданные риски

Консалтинговая компания «Американ Авто» в полной мере соответствует необходимым требованиям:

Заявку на покупку можно подать непосредственно на сайте лидера покупки авто из США , указав марку и модель, технические параметры желаемого авто и личные контактные данные.

Получить бесплатную консультацию:

(068) 790-79-99

(073) 790-79-99

(066) 3-555-600

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю