«Когда хотел гонку, но хватило на Дастер»: Спорткар на базе Renault Duster высмеяли в сети

25-09-2019, 17:59 \\ Авто/Мото

Независимый дизайнер представил качественный тюнинг-проект французского кроссовера, однако публика его не оценила.

В одном из тематических интернет-сообществ появились изображения, демонстрирующие тюнингованный Renault Duster. Автором спортивного «Пыльника» выступает художник Prokop Design.
Уточним, что речь идет о рендерах, демонстрирующих виртуальный концепт спортивной версии Renault Duster, получивший сильно заниженную подвеску, большое антикрыло на корме, литые колесные диски, низкопрофильную резину, доработанный обвес с расширителями колесных арок.
Еще тюнингованный Renault Duster получил пересмотренную радиаторную решетку, прямоугольные выхлопные патрубки, черную крышу. Кузов, колесные диски, дверные ручки и боковые зеркала «Дастера» выкрашены в «бронзу».
Стоит сказать, что спорткар на базе Renault Duster высмеяли в сети. «Когда хотел гонку, но хватило на Дастер», «ужас», «что ты такое», – пишут пользователи интернета под фотографиями машины.

Так или иначе, некоторые журналисты дали положительную оценку стараниям автора рендеров, и назвали его работу одним из самых ярких тюнинг-проектов «Дастера» за все время его существования. К сожалению, пока нет информации о том, будет ли построен реальный спорткар на основе рендеров.

Поделиться новостью:
Главное за неделю