Автолюбители о качестве ЛКП и гниющем Subaru Forester: «Сглазил кто-то»

24-09-2019, 16:19 \\ Авто/Мото

Что случилось с качеством Subaru - озадачены автомобилисты.

Владелец полноприводного кроссовера Subaru Forester 2016 года, купленного в салоне у официального дилера, на одном из автофорумов пожаловался на обширную коррозию автомобиля и низкое качество ЛКП на своем автомобиле.

Менее чем за 3 года владения уже были заменены 4 двери и перекрашен практически весь кузов. Пока это все удалось сделать в рамках гарантийного обслуживания. Однако гарантия вскоре истекает. К чему готовиться?

Кроме того, в машине «стучит» рулевая рейка, однако дилер «не видит» в этом проблемы и гарантийного случая для бесплатной замены. «родной» аккумулятор также вышел из строя всего через год эксплуатации, и был заменен автомобилистом за собственный счет.

Вместе с тем, многие автолюбители и владельцы Subaru Forester удивлены таким положением дел, отмечая, что не сталкивались с такими проблемами: «Нет такого – машине 7 год», «Очень странно это все. За 5 лет эксплуатации ни намека на ржавчину».

В сети предположили, что «что-то не так» именно с этим автомобилем. Однако владелец гниющего «Форестера» отметил, что он не единственный, кому пришлось обратиться в сервис к дилеру с проблемой ржавления, пусть и не в таких масштабах.

«Будто сглазил кто-то» - не поймут причин автомобилисты. Учитывая и массу остальных «косяков» и недочетов (включая «стучащую» рулевую рейку, плохую «шумку» и некоторые иные претензии), сам владелец зло иронизирует: «Чувствую, наших из Тольятти заслали в Японию».

Поделиться новостью:
Главное за неделю