«Это ж надо так испохабить машину»: Пользователи оценили яркий тюнинг ВАЗ-2107

23-09-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

Необычная «Семерка» однозначно приковывает к себе взгляды.

Фотоснимками оттюнингованного ВАЗ-2107 поделился администратор одного из сообществ соцсети Instagram, посвященном тюнингу машин производства «АвтоВАЗ». Причем с первого взгляда неопытный наблюдатель может замешкаться и не сразу определить, что за ярким тюнингом скрывается именно «Семерка».

Переделал свой ВАЗ-2107 владелец основательно: расширил капот, колесные арки, добавил массивный выступающий обвес, за счет чего салон автомобиля визуально кажется немного «утопленным» внутрь. Видоизменил автор и оформление передней части капота и бампера, глубоко запрятав решетку радиатора и переднюю оптику.

Помимо этого, ВАЗ-2107 обзавелся нижним спойлером под передним бампером и небольшим спойлером на крышке багажника, а также новыми черными дисками и резиной. Выкрасил владелец «Семерку» в один из оттенков красного цвета.

Пользователи по-разному оценили яркий тюнинг ВАЗ-2107. Части подписчиков «Семерка» очень понравилась: «Круто», «Пушка», «Огонь», – пишут комментаторы. Один из них восхищенно спросил под фотографиями, в какой именно цвет покрашен кузов, на что другой автолюбитель посоветовал тому погуглить в сети цвет «калифорнийский мак». Впрочем, третий пользователь увидел цвет по-своему и назвал автомобиль «вишневой Семеркой 2.0».

Однако понравилась «Жига» не всем: «Ребятам теперь не открыть задние двери», – разочарованно отметил один из пользователей, обратив внимание на то, что расширенная задняя арка перекрывает собой дверь. А еще одному оттюнингованная «Семерка» не понравилась в целом: «Это ж надо так испохабить машину», – посетовал «любитель классики».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю