«Мультимедиа, которой ей не хватает»: В сети оценили функциональную магнитолу для LADA Vesta

22-09-2019, 16:05 \\ Авто/Мото

Водитель «Весты» рассказал, насколько улучшился комфорт автомобиля благодаря одному лишь элементу.

Автор YouTube-канала AA style рассказал о функциональности новой магнитолы и тонкостях ее настройки. Владелец LADA Vesta долгое время мечтал улучшить комфорт своего автомобиля и при появившейся возможности установил новую магнитолу с 9-дюймовым сенсорным экраном. Стоит отметить, что экран довольно хорошо вписывается в интерьер автомобиля и смотрится очень стильно.

Но главное – это функциональность. Включение мультимедиа происходит при повороте ключа зажигания. Экран, в общей сложности, представляет собой планшет с множествами опций и приложений. При движении автомобиля экран можно разделить на две рабочие области, на одной из которых отображается миникарта с движением и скоростью автомобиля, а на другой можно управлять поисковыми системами и прочими приложениями. По словам водителя LADA Vesta, в сравнении со штатной магнитолой звучание намного изменилось в положительную сторону. Отмечается богатая функциональность настройки эквалайзера.

Еще одной удобной опцией является голосовое управление, которое облегчает управление приложениями, не отвлекаясь от дорого. Отклик сенсорного экрана довольно быстрый. «Мультимедиа, которой ей не хватает», - добавляет один из подписчиков в сети.

В целом, работоспособность такой магнитолы оценили с положительной стороны. Многие «Веставоды» надеются, что в 2020-модельном ряду LADA Vesta все же будет комплектоваться подобными устройствами, как и любой другой современный автомобиль.

Поделиться новостью:
Главное за неделю