«Дорого, но здорово»: Блогер протестировал новый Jeep Compass

22-09-2019, 12:24 \\ Авто/Мото

Американский кроссовер доставит максимум удовольствия от движения и многие без проблем отдадут большие деньги за радость обладания им.

Марка Jeep уже давно пользуется заслуженным уважением на российском рынке – качество отечественных дорог оставляет желать лучшего, потому немало россиян и выбирают такой автомобиль, как Jeep Compass. Ведущий YouTube-канала «Z Drive» протестировал американский кроссовер нового поколения.

Обзорщик вывел на тест-драйв Jeep Compass в комплектации Trailhawk, которая обладает бампером, готовым к преодолению бездорожья, а также блогера поразил угол въезда «американца». Двухцветный окрас кузова паркетника тоже понравился обзорщику, который считает, что эта машина сделана в «американском стиле».

Подкапотное пространство американского кроссовера скрывает 2,4-литровый атмосферный двигатель, который должен привлечь внимание тех, кто рассчитывает на максимальную надежность, но при этом двигатель не отличается простотой – он обладает сложной системой распредвалов, а помимо того, выдает такую мощность, что «любые турбированные автомобили отдыхают». Несмотря на то, что крышку капота поддерживает «кочерга», автомобиль не разочарует своих владельцев. В действие двигатель, расположенный под капотом Jeep Compass, приводится 8-позиционной АКПП.

Салон нового Jeep Compass порадовал качественными материалами отделки и продвинутым технологическим оснащением, а также хорошей эргономикой. Задние сиденья на американском кроссовере тоже удивили вместительностью и всем необходимым для комфортной езды – подогревами, USB-входами и 12-вольтовыми розетками.

Что касается езды, то Jeep Compass в версии Trailhawk отличается плавным, и в то же время быстрым ходом, что говорит о хорошо настроенной подвеске. При этом, американский кроссовер нельзя назвать экономичным – на 100 км машина потребляет 14,0 литров горючего. Еще одним плюсом «американца» блогер назвал превосходную шумоизоляцию – при езде не чувствуется никаких посторонних звуков.

За Jeep Compass в России придется выложить от 2 458 000 рублей – цена сильно «кусается», но за удовольствие от езды на таком автомобиле можно и заплатить. «Дорого, но здорово  », - считает блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю