ТОП-3 полезные «фишки» для LADA Vesta, необходимые в повседневной жизни

21-09-2019, 12:02 \\ Авто/Мото

Не все «Веставоды» отдают предпочтение заводской комплектации и прибегают к ее тюнингу.

Рассказом о ТОП-3 полезных «фишках» для LADA Vesta поделился автор YouTube-канала Lada Club BY. Первым элементом, который владелец «Весты» посчитал нужным заменить, стал анатомический кожаный руль. Он имеет более широкую форму и не только отлично вписывается в интерьер, но и хорошо ощущается в руках. Обзорщик отмечает, что дизайн с «подрезанной» нижней частью напоминает спортивные рули от Audi.

Вторым, и одним из главных элементов, который существенно преображает автомобиль, стала мультимедийная приборная панель фирмы Ferrum. В отличие от штатной механической «приборки» LADA Vesta, экран выглядит довольно стильно и отображает максимальное количество параметров.

«Не знаю для чего, но на ней даже календарь есть», - добавляет обзорщик. Все функции регулируются с помощью кнопок, расположенных на мультимедийном рулевом колесе.

Последним полезным компонентом для LADA Vesta, стала магнитола с 9-дюймовым сенсорным экраном. Блогер объясняет, что панель смотрится очень стильно и установилась без особого труда. По функциональности панель можно назвать полноценным планшетом с множеством полезных функций, в виде датчика давления в шинах, навигатора Yandex с голосовым управлением, а также она имеет хорошее сочетание со штатной аудиосистемой.

Таким образом, заменив три заводских компонента водитель не просто добавил стиля в LADA Vesta, но и оснастил автомобиль довольно полезными опциями необходимыми в повседневной жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю