«Не хуже Хаммера»: Сеть впечатлил монструозный пикап на базе LADA 4x4

16-09-2019, 13:40 \\ Авто/Мото

Преобразованный в пикап российский внедорожник положительно оценили автолюбители.

Чтобы обладать пикапом и не тратить на это лишние деньги достаточно вложиться в тюнинг LADA 4x4 – этот эксперимент обойдется дешевле, так как сделает машину более желанней и привлекательней. Именно грузовой внедорожник, созданный на базе «Нивы», запечатлен на фотографии, обнародованной в профильном сообществе в социальной сети Instagram.

На фото, быстро облетевшем интернет, изображена LADA 4x4, которая изменилась до неузнаваемости, прежде всего потому, что выполнена в кузове пикап и имеет шесть колес, а не четыре. Интересно, что народные умельцы срезали заднюю часть популярного российского внедорожника, удлинили подвеску и добавили еще одну пару колес. Также в измененной внешности «Нивы» можно отметить новый пластиковый бампер, металлические пороги, экспедиционный багажник на крыше с дополнительными фонарями и рейлинги на капоте. Стоит отметить, что технические параметры и ходовые качества вездехода остаются загадкой.

Пользователи сети оценили монструозный пикап, построенный на архитектуре LADA 4x4. «Монстр», «Огонь», «Жаль, что последний мост для красоты» и «Не хуже Хаммера», - пишут подписчики.

Ранее появилась информация, что новая LADA 4x4 представят не ранее 2022 года. Как отметил глава правления «АвтоВАЗ» Ив Каракатзанис, серийная «Нива» нового поколения будет выпускаться параллельно со старой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю