Уже ржавеет! Владелец рассказал и показал все недостатки обновлённой LADA Granta FL

15-09-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Первая ржавчина появись спустя три месяца использования автомобиля, на кузове.

На YouTube-канале «По простому» вышло виде, в котором блогер не только рассказал, но и показал, все недостатки обновлённой LADA Granta FL. Он затронул две основные темы: качество покраски и сборка обновлённой «Гранты». «На автомобиле 2018-2019 года выпуска уже могут быть рыжики», — так блогер называет задатки коррозии, сам тому удивляясь.

«Раньше я думал, что такое может быть только на каких-нибудь китайских автомобилях. Поскольку качество обработки кузова у них не очень. Но, оказалось и на нашем автопроме тоже самое», — признаётся расстроенный владелец LADA Granta FL.

В ходе обзора была задействована машина, которой пользовались 9 месяцев, однако, первая ржавчина появилась на кузове уже после 3 месяцев использования. 

На своём личном опыте блогер сделал вывод, что с покраской LADA Granta FL есть один весомый нюанс — это дефект багажника. «Сама машина имеет глянцевую покраску, чего не скажешь про багажник. Он такой шершавенький на ощупь», — подчёркивает обозреватель.

Итак, что касается ржавчины, то заглянув в нижнюю часть бампера вместе с блогером, можно её увидеть. Эксперт также обратил внимание на дно автомобиля и отметил, что крайне рад его плоскости, поскольку цепляться за неровность пока еще нечем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю