Сельский китч: В сети «разнесли» лимузин ГАЗ-24 «Волга» в обвесе Rolls-Royce

9-09-2019, 09:01 \\ Авто/Мото

Проведение деревенских свадеб и поездки к бабушке – ни для чего другого данное авто не подойдёт.

В этом убеждены посетители одного из популярных автомобильных форумов в сети, где и были опубликованы снимки необычного лимузина, собранного на базе ГАЗ-24 «Волга». Чтобы добавить тюнинг-проекту стиля и роскоши, владелец «Волги» решил сделать из неё «высококачественную» реплику длиннобазного Rolls-Royce Phantom.

На выходе же у водителя получился самый настоящий сельский китч: ГАЗ-24 в обвесе Rolls-Royce смотрится крайне примитивно и низкопробно, да и удивить жителей мегаполиса таким лимузином в 2019 году вряд ли получится. Неудивительно, что на фото «Волга» находится в деревенской местности, ведь комментаторы в сети считают, что именно в селе такая машина смотрится выгоднее и оригинальнее всего.

Несмотря на то, что создателем этого «шедевра» заявлено «высокое соответствие оригиналу», реплика Rolls-Royce Phantom не выглядит правдоподобной – очертания «Волги» угадываются в лимузине достаточно легко, поскольку задние фонари автолюбитель оставил нетронутыми, а передняя часть – бампер с радиаторной решеткой – оказались слишком «колхозно» подогнаны к капоту ГАЗ-24.

Автомобилисты в сети убеждены – владелец машины пытался сделать качественно, но ему просто не хватило денег, что не помешало комментаторам «разнести» получившийся «Волг-Royce» за неприглядный вид: «Я бы даже бесплатно такое в аренду не брал», «Колхозников на свадьбе от ЗАГС-а до клуба катать самое то», «Лимузин из Волги, деревянные заборы, мусорный контейнер на дороге. Рейсы от ближайшей забегаловки до автовокзала и обратно. Первый пацан на селе».

Поделиться новостью:
Главное за неделю