«Шикарен! Строг и выдержан в стиле»: Сеть удивил брутальный тюнинг УАЗ «Хантер»

1-09-2019, 16:23 \\ Авто/Мото

Народные умельцы представили еще один свой проект на базе известного российского внедорожника.

В одном из профильных сообществ в социальной сети Instagram обнародовали фотографии УАЗ «Хантер», который пережил тюнинг. Интересно, что такие доработки придают популярному российскому внедорожнику брутальный облик.

На попавшем в интернет фотоснимке представлен «Хантер», который обзавелся кенгурятником и кузовом, выкрашенным в белый цвет. Помимо всего, задняя часть российского внедорожника обладает тентом, а под зеркалами заднего вида расположились дополнительные фонари. Указанный тюнинг делает УАЗ «Хантер» более брутальным, что привлекает многих любителей бездорожья.

Стоит отметить, что салон российского внедорожника не отличается от стокового исполнения, кроме привлекательного белого потолка. При этом, интерьер УАЗ «Хантер» достаточно вместителен и доставит небывалый комфорт своему владельцу.

Брутальный тюнинг «Хантера» удивил подписчиков сообщества. «Огонь», «Не позорились бы», «Вполне подойдет для 1960-х годов», «Редкий экземпляр», «Шикарен» Строг и выдержан в стиле», - так отреагировали пользователи сети.

УАЗ «Хантер» является автомобилем повышенной проходимости, который выпускается Ульяновским автозаводом с 2003 года. Предшественниками российского внедорожника можно назвать УАЗ-469 и УАЗ-3151.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю