«Неплохая попытка, АвтоВАЗ»: Скрещенную с «Мерседесом» LADA Priora высмеяли в сети

28-08-2019, 15:01 \\ Авто/Мото

Легендарная «Приора» уже столько «натерпелась» от любителей тюнинга, и интернет доказывает, что «издевательства» над ней продолжаются.

В одном из тематических сообществ во «ВКонтакте» появилось фото отечественной LADA Priora с достаточно необычным тюнингом. Первое, что бросается в глаза – радиаторная решетка автомобиля получила хромированную планку, а также эмблему Mercedes-Benz.
Еще на фото можно заметить, что LADA Priora имеет необычный бампер. Судя по его дизайну, его позаимствовали у Mercedes-Benz С-Class образца 2014 года. Никаких подробностей к фотографии машины не было приложено, однако можно предположить, что она существует только в виртуальном мире. Дело в том, что авто изображено с немецким номерным знаком. Маловероятно, что кто-то сделал бы такую машину в Германии, а потому, можно полагать, что на снимке показан результат манипуляций в Photoshop.
Так или иначе, скрещенную с «Мерседесом» LADA Priora высмеяли в сети. «И смех и грех», «неплохая попытка, АвтоВАЗ», «сколько ведро не тюрнингуй, Мерс не получится», – пишут пользователи в комментариях к фото.

Напомним, LADA Priora представляет собой семейство автомобилей третьей группы малого класса. Первая «Приора» стала на конвейер в 2007 году, а окончательно покинула его в 2018 году. Чаще всего LADA Priora можно встретить в кузове седан, однако в семейство также вошли универсал и хэтчбек. Кроме того, выпускалось мелкосерийное купе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю