В Кельне дебютировала новая Ford Fiesta

2-12-2016, 00:35 \\ Авто/Мото

Известная автокомпания Ford рассказала о силовых агрегатах и оборудовании новой модели Fiesta. Авто появится на рынке Европы в середине 2017-го года.

 

Fiesta 2017 модельного года построили на той же платформе, что и предшественник, но габариты нового поколения стали больше. Представители компании отметили, что у машины на 15% стала сильнее жесткость шасси на кручение. У обновленной модели теперь ниже уровень шумов и вибрации. Благодаря хорошей изоляции силовой установки и многим другим деталям, при скорости 100 км/час в салоне модели на 7% тише.

В моторной гамме хэтчбека Ford Fiesta теперь установлены трехцилиндровые бензиновые турбированные движки 1.0 EcoBoost, мощностью 100, 125 и 140 «лошадок». Вместе с силовыми агрегатами работает пятиступенчатая «механика». Для новинки доступен также шестиступенчатый «автомат».

В оборудовании автомобиля появились: мультимедийный комплекс SYNC 3 с 4,2-, 6,5- и 8-дюймовыми экранами на выбор клиента, улучшенная акустическая система Bang & Olufsen и большой набор систем безопасности.

В версиях подороже производители оснастили хэтчбек двумя камерами, двенадцатью ультразвуковыми сенсорами для обеспечения работы систем безопасности, а также тремя радарами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю