«Чудовище по имени Урса»: Сеть поразил монструозный УАЗ «Ермак» за 10 миллионов

19-08-2019, 15:05 \\ Авто/Мото

Никто не сможет так лихо справлять с бездорожьем, как вседорожный автомобиль «Ермак».

В автомобильном паблике в социальной сети Instagram обнародовали фотографии монструозного УАЗ «Ермак», которому владелец дал прозвище «Урса». Интересно, что такой аппарат на бездорожье может «унизить» любой прославленный внедорожник.

На попавших в сеть фото представлен огромный российский внедорожник, который получил 67-дюймовые колесные диски, расположенные на расстоянии 170 см над землей. Также машина обзавелась мостами от ГАЗ-66 и раздаточной коробкой от БТР. Стоит сказать, что «Ермак» обладает поразительной проходимостью - машина ездит везде, отлично плавает и нигде не застрянет.

Помимо всего, вседорожный «монстр» получил фары от танка Т-90 и четыре покрышки, которые обойдутся в 240 000 рублей. Общая стоимость такого авто достигнет отметки в 10 000 000 рублей.

В основу УАЗ «Ермак» легла традиционная «уазовская» рама, приспособленная для крепления мостов от «Шишиги». Задние тормозные диски для монструозного внедорожника сделаны специально вручную, а суппорты взяты от «ГАЗели». Что касается внешнего вида «Ермака», то его можно охарактеризовать, как «Чудовище по имени Урса».

Поделиться новостью:
Главное за неделю