«АвтоВАЗ» «шумку» не жалеет: Чем Toyota Camry 55 хуже LADA Granta FL 2019 – блогер

19-08-2019, 11:05 \\ Авто/Мото

Автомобилист продемонстрировал «преимущество» отечественного «бюджетника» над японским бизнес-седаном, чем навлек на себя гнев зрителей.

Блогер на YouTube-канале Kai Grave показал, чем Toyota Camry 55 хуже LADA Granta FL 2019. Для этого автомобилист продемонстрировал шумоизоляцию под задними диванами в обоих автомобилях. Обозревателя смутило то, что в «Камри» вообще нет каких-либо шумо- и виброизоляционных материалов под креслами.

Когда блогер показал, что находится под задним диваном в LADA Granta FL, стало понятно, что «АвтоВАЗ» «шумку» не жалеет – под двумя слоями плотного материала находится еще слой виброизоляции. Также блогер посетовал на качество нанесения герметика под креслами Toyota Camry 55.

Зрители блогер неоднозначно отреагировали на сравнение Toyota Camry 55 хуже LADA Granta FL. Некоторые пользователи отметили, что отечественная машина вполне стоит своих денег, однако большинство зрителей считают, что обозреватель «высосал из пальца» свой контент, потому что сравнивать два совершенно разных автомобиля некорректно.

Зрители даже высмеяли сравнение «Камри» и «Гранты», потому что убеждены, что японский седан без шумоизоляции доставляет больше акустического комфорта, чем российская машина с «шумкой». Кроме того, пользователи призвали блогера не забывать, что Toyota Camry 55 – это совершенно другой уровень качества и долговечности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю