«Убийца» TLC 200 и Mitsubishi L200? Автоледи расхвалила Isuzu D-Max 2019

16-08-2019, 16:00 \\ Авто/Мото

Популярная обзорщица рассказала об основных достоинствах японского пикапа.

Совсем недавно перед ней возникла необходимость покупки нового автомобиля для своего отца. Автомобилистка Елена Лисовская, зная об его увлечении строительством, хотела приобрести такую машину, которая могла бы не только похвастать вместительным салоном, но чтобы и багажное отделение у неё было отдельно, и в ходе долгих прений, выбор ей пал на новый Isuzu D-Max 2019.

В России, по мнению девушки, адекватных денег стоят лишь два пикапа: Isuzu D-Max и Mitsubishi L200, но последний очень не нравился обзорщице внешне: «Ну он же страшный, ребят, как собака!». «Исузу» же, чисто визуально, казался автоледи куда более привлекательным вариантом.

Под капотом в данной версии японского пикапа расположен 3,0-литровый дизель на 177 «кобыл», и этот силовой агрегат очень успешно себя зарекомендовал – недаром ведь его ставят не только на D-Max, но и на грузовые автомобили Isuzu. «В плане надежности – этот мотор зарекомендовал себя просто как великолепный, неубиваемый, прекрасный агрегат», – не скрывает восторгов автомобилистка.

В то же время, из этого вытекает его недостаток – тишины от Isuzu D-Max во время езды можно не ждать совсем, при этом тяги 3-литрового дизеля хватает с головой для того, чтобы совершать скоростные маневры и идти на обгон. В целом, при таком ценнике, а в особенности – при таких возможностях, девушка на полном серьёзе считает «японца» – потенциальным «убийцей» TLC 200 и Mitsubishi L200, и причины тому – максимально просты.

По надежности и проходимости Isuzu D-Max 2019 ничем не хуже «Крузака», а как пикап – с запасом «уделывает» тот же L200: «Он лучше, чем ты ожидаешь».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю