«В ней есть то, что должно быть в машине за миллион»: Автовладелец поделился ощущениями от эксплуатации LADA Vesta Sport

12-08-2019, 15:14 \\ Авто/Мото

Российский спортивный седан обладает многими полезными опциями, что доставляет лучший комфорт.

На портале Drom.ru обнародовали отзыв о LADA Vesta Sport. Автовладелец поделился ощущениями от эксплуатации российского «заряженного» седана.

Под капотом спортивной версии «Весты» расположился бензиновый двигатель объемом 1,8 литра с отдачей 145 лошадиных сил, приводимый в действие МКПП и системой переднего привода. Купленный в 2019 году российский «спорткар» наездил всего пока 300 км.

Прежде всего автомобилист обратил внимание на красивый руль, который кроме внешних достоинств, отличается четкостью, отзывчивостью и информативностью. Подвеска на спортивном российском седане легко «проглатывает» дорожные неровности, а комфортная скорость для КПП и моторы достигает 120 км/ч.

Эргономика и технологическое оснащение LADA Vesta Sport тоже на высоком уровне – автовладелец подчеркивает, что в такой «Весте» имеется все, что ставят в автомобили такого класса. «В ней есть все, что должно быть в машине за миллион», - высказал свое мнение о спортивном седане, подразумевая под этим наличие круиз-контроля, климат-контроля и трехуровневого подогрева сидений.

Расход топлива на LADA Vesta Sport составил 9,5 литров на 100 км – в этом «заряженная» «Веста» уступает KIA Rio, а первую «сотню» машина набирает за 9,6 секунды, что тоже не является высоким показателем. В целом, автовладелец доволен спортивным седаном и советует его покупать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю