«У хозяина в голове опилки?»: «Злую Ниву» в стиле «Гелика» высмеяли в сети

8-08-2019, 09:51 \\ Авто/Мото

«Ладоводы» продолжают переделывать легендарный отечественный внедорожник под немецкий «вездеход», чем навлекают на себя критику.

На одном из тематических интернет-ресурсов появилась фотография тюнингованного внедорожника LADA 4x4. Автомобиль привлек внимание автора снимка своим спорным внешним видом, ведь он напоминает легендарный Geländewagen, но в отрицательном ключе.

Больше всего в переделанной «Ниве» о Mercedes-Benz G-Class напоминает массивный угловатый капот. Кроме того, автомобиль получил другую решетку радиатора, поворотные сигналы на крыльях, пластиковые накладки, нахмуривающие фары, «серебряные» боковые зеркала, небольшие расширители колесных арок, а также передний бампер, тоже выполненный в духе немецкого внедорожника. Глупости тюнингу добавляет эмблема Toyota на решетке радиатора.

«Злую Ниву» в стиле «Гелика» высмеяли в сети. Пользователи интернета осудили автомобилиста за то, что он «изуродовал» внедорожник. «Как можно было вообще такое придумать? У хозяина в голове опилки?», «Обычная Нива намного приятнее смотрится», «Я вызываю копов», – пишут пользователи в комментариях к фото машины, и только один из зрителей отметил, что любой тюнинг имеет своего любителя, а потому, нет сомнений, что владельцу переделанной LADA 4x4 нравится результат.

Напомним, Mercedes-Benz G-Class представляет собой семейство полноразмерных внедорожников, производством которых занимается австрийская фирма Magna Steyr. Первая модель линейки появилась в 1979 году. Своим появлением «Гелик» обязан иранскому шейху, который некогда был акционером Mercedes-Benz – именно он предложил создать военный внедорожник, который, впоследствии, превратился в один из самых узнаваемых гражданских «вездеходов» в мире.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю