Кроссовер DFM 580 появился в России

5-08-2019, 12:52 \\ Авто/Мото

О старте продаж заявила официальная пресс-служба компании. Появления автомобиля на отечественном рынке нужно ожидать 5 августа.

Первое время для покупки будет доступна только комплектация Comfort за 1,2 миллиона рублей. Под капотом у кроссовера данной комплектации будет 1,8-литровый бензиновый «атмосферник», мощность которого 132 лошадиные силы. Вместе с ним будет работать 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Позже должны стать доступны и другие комплектации. Так в одной из них автомобиль можно будет приобрести с турбодвигателем на 1,5 литра и мощностью 145 «лошадок». Пару ему составят шестидиапазонная механика или вариатор. О цене других комплектаций пока не сообщается.

DFM 580 представляет собой среднеразмерный китайский кроссовер. В длину он будет составлять 4680 мм, в ширину – 1845 мм. В высоту кроссовер равен 1715 мм. Клиренс автомобиля – 200 мм.

Машина будет оборудована независимой передней подвеской «Макферсон» и задней полузависимой пружинной торсионной балкой.

В список оснащения DFM 580 входят две подушки безопасности, сенсорный экран на 8 дюймов, навигатор, камеры для кругового обзора, удаленное управления дверьми машины, панорамная крыша.

Поделиться новостью:
Главное за неделю