«Ветеран уличных гонок»: Сеть «взорвал» ВАЗ-2107 с тюнингом под «спорткар»

4-08-2019, 17:46 \\ Авто/Мото

Владельцу этого авто, судя по всему, «в окно постучали 2000-е».

Именно в этих годах, убеждены в сети, была мода на такой «спортивный» обвес, которым то и дело оснащали различные автомобили компании «АвтоВАЗ». На этот раз в сообществе «колхозного тюнинга» соцсети «ВКонтакте» разговор зашёл о ВАЗ-2107, обнаруженным в пригороде Нижнего Новгорода.

Владелец «Семерки», вероятно, решил превратить старенький отечественный автомобильчик в спорткар, но ему это не сказать, чтоб удалось. Мухобойка на капоте, широкий бампер с черным пластиковым обвесом, нелепые наклейки по кузову – настоящая классика «пацанского» тюнинга, мода на который, казалось, должна была пройти ещё несколько лет назад.

Но судя по этому ВАЗ-2107, считают комментаторы, такие машины всегда будут в моде среди «четких пацанчиков», и побороть эту напасть никак не получится до тех пор, пока запчасти для подобного тюнинга будут продаваться практически за копейки: «Глядите-ка, ещё и наклейка Pro Sport для полного счастья. Про какой спорт идёт речь, хотелось бы знать?».

ВАЗ-2107 с тюнингом под «спорткар» «взорвал» сеть – комментаторы в один голос заявили, что на такой машине стыдно было бы показываться на «приличных» и современных уличных гонках и предложили владельцу «таза» поучаствовать в «гонках до дачи и обратно», поскольку это – максимум, которого достойна эта «семерка»: «Ветеран уличных гонок», «Спойлера-скамейки а-ля Форсаж не хватает».

Поделиться новостью:
Главное за неделю