«Ломаного гроша не стоит»: В сети раскритиковали «колхозный» пикап на базе LADA 4x4

4-08-2019, 14:07 \\ Авто/Мото

Тюнинг российского внедорожника неоднозначно оценили автомобилисты.

В одном из тематических сообществ в социальной сети Instagram появилась фотография «колхозного» пикапа, построенного на базе LADA 4x4. При просмотре фото можно увидеть, что такой автомобиль использовался в сельской местности для перевозки грузов и других предметов.

На обнародованном фото заметна 5-дверная «Нива», у которой обрезали заднюю часть кузова, но при этом очертания задних дверей сохранились. Также тюнингованный пикап выделяется массивными колесами, которые смешно смотрятся при не очень хорошем состоянии кузова.

Опубликованный фотоснимок вызвал неоднозначную реакцию подписчиков сообщества, которые оставили свои комментарии под изображением. «Есть заводской пикап из Нивы», «Двери бы заварил или ручки убрал, а так прикольно», «Ход подвески наверное сумасшедший и «Ломаного гроша не стоит», - так отозвались о «колхозном» тюнинге LADA 4x4 пользователи сети.

Ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» проводил отзывную кампанию, которая затронула 9074 экземпляров LADA 4x4. Специалисты российской компании заменили уплотнители поворотных огней и их корпуса.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю