«Ну чем не идеал?»: Блогер поделился восторгами от подержанного Mitsubishi Outlander

3-08-2019, 20:05 \\ Авто/Мото

Японский внедорожник, с некоторыми оговорками, можно смело считать эталоном подержанных SUV.

Так считает малоизвестный блогер Алексей Митронин, которому для небольшого тест-драйва повезло взять Mitsubishi Outlander третьего поколения, выпущенный 6 лет назад. При пробеге в 100 000 км, данный автомобиль оставил у водителя сугубо позитивное впечатление, близкое к восторгу.

Причин для этого оказалось несколько. В первую очередь автор видео, как большой любитель рыбалки, восхитился удобному багажному отделению японского бестселлера. При не самой большой глубине, компоновка багажника Mitsubishi Outlander ­– выше всяких похвал, и водитель на полном серьезе считает, что для активного отдыха лучше машины не найти.

«Вы можете остановить Аут прямо у берега, открыть багажник, сесть в него, разложить снасти и рыбачить до посинения, складывая улов в удобный органайзер подполом», – делится восторгами автомобилист, уточняя, что шутки – шутками, но правильное расходование свободного пространства в Mitsubishi Outlander – потрясающая штука.

Помимо этого, он похвалил задний ряд сидений, на котором, при большом желании, смогут спать два взрослых человека довольно крупной комплекции, не испытывая при этом особого дискомфорта: «Расстояние до передних сидений таково, что даже я, со своими 180 сантиметрами роста, не могу достать до них коленями, и разваливаюсь сзади, как король».

Подводя итоги небольшому обзору, автор видео признался, что хотел бы завести и себе Mitsubishi Outlander, поскольку, являясь большим фанатом дальних поездок со всей семьей, а также частого активного отдыха на природе, он попросту нуждается в таком комфортном и вместительном автомобиле: «Ну чем не идеал? И недорогой по обслуживанию, и на трассу выехать не стыдно!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю