На 250 рублей красивее: В сети поделились идеей бюджетного тюнинга ВАЗ-2107

2-08-2019, 10:07 \\ Авто/Мото

Блогер рассказал, как продал все мопеды и купил красную бестию -  ВАЗ-2107, которую хочет сделать еще красивее, начав «изнутри».

Автоблогер на YouTube-канале «МОТО ФИЗРУК» поделился впечатлениями о своем приобретении, которым стала карбюраторная «Пушка-Гонка» ВАЗ-2107 1996 года выпуска. Владелец назвал свою машину бестией, которая досталась ему после продажи всех имеющихся мопедов.

Как и положено, первое авто наверняка всегда вызывает самые сильные эмоции и, конечно, желание сделать его еще лучше, еще привлекательнее.

Одним из способов того, как сделать ВАЗ-2107 еще красивее всего за 250 рублей, выступает покраска подкапотного пространства своими руками, а именно коробки воздушного фильтра и крышки ГБЦ.

Детали были демонтированы, обработаны наждачной бумагой, прогрунтованы и окрашены в черный цвет из баллончика. Стоимость грунтовки и пары баллонов эмали составила 250 рублей.

Немного времени и терпения, и «двигатель чистенький», - резюмировал обладатель «семерки», также продемонстрировавший салон с розовыми сиденьями и магнитолой, считывающей «флешки».

Поделиться новостью:
Главное за неделю