«Машина для коротышей»: Владелец старой Toyota Corolla рассказал, почему не купил новую

1-08-2019, 10:02 \\ Авто/Мото

Легендарная модель со сменой поколений стала эффектной и хорошо оснащенной, однако автомобилист нашел вескую причину отказаться от нее.

Владелец старой Toyota Corolla на форуме автолюбителей рассказал, почему не купил новую версию машины. По словам форумчанина, накануне ему на улице повстречалась самая последняя версия «Короллы», и она просто ошарашила его своим эффектным внешним видом.

Автомобилист «загорелся» новой Toyota Corolla настолько, что уже начал подумывать о продаже своей «старушки», дабы пересесть в ее преемницу, однако перед этим решил познакомиться с последней поближе, для чего отправился в ближайший дилерский центр Toyota.

Когда автомобилист сел за руль новой Toyota Corolla, он понял, что она – «машина для коротышей». Водитель уточнил, что его рост составляет 190 сантиметров, и теснота новой «Короллы» его шокировала.

По словам автомобилиста, в новой Toyota Corolla для людей с большим ростом просто нет комфорта. «Наплывы торпедо сожрали все свободное пространство, а бардачок не открыть, потому что мешают ноги. Голова постоянно колотится о стойку, особенно на заднем диване», – сетует рассказчик. «Знали бы вы, с каким удовольствием я ехал домой на своей машинке», – подытожил форумчанин.

Напомним, новая Toyota Corolla предлагается в России по цене от 1 173 000 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с двигателем 1.6 на 122 л.с. в связке с 6-МКПП. Для более дорогих комплектаций машины доступен вариатор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю