Пользователей сети шокировал гниющий УАЗ «Патриот»: «Какой ужас! Металл, как бумага»

30-07-2019, 13:19 \\ Авто/Мото

Даже автовладелец не подозревал, что знаменитый отечественный внедорожник может так сильно прогнить изнутри.

Свою собственную историю рассказал пользователям интернета YouTube-блогер Александр Обливин. Он является владельцев УАЗ «Патриот» 2008 года выпуска, который постоянно использует для рабочих поездок. И может быть он бы и дальше пребывал в блаженном неведении о состоянии днища внедорожника, если бы не спонтанное желание заглянуть туда.

Посмотрев на бензобак, он понял, что кто-то пытался скрутить крышку и слить бензин, но это оказалось не самым страшным. Один из металлических хомутков, держащих резервуар с топливом, сгнил начисто и обломился, а второй также подвергся коррозии и вот-вот оборвался бы.

С постоянным риском «потерять бензобак» по дороге, автор смог доставить гниющий УАЗ «Патриот» домой. После детального осмотра оказалось, что гниет не только бак, но и днище, и даже пороги, причем последние можно было ломать голыми руками, так легко они крошились. После такого «открытия» блогер даже не знает, что предпринять.

Пользователей сети шокировал гниющий УАЗ «Патриот»: «Какой ужас! Металл, как бумага», «Так его пора отправить вслед за ЗиЛом 131. Отжил своё», «Тоже самое было на «Патриоте», порог сгнил, хомут отвалился», «Хуже нет машины, чем это».

Напомним, что УАЗ «Патриот» - полноприводный внедорожник отечественного производства. Выпускается с 2005 года и за это время успел приобрести как стойких фанатов, так и убежденных противников.

Поделиться новостью:
Главное за неделю