«Не машина, а головная боль!»: Блогер поделился обзором LADA Priora, которая сыпется «на глазах»

27-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

После покупки «Приоры» за 50 тыс. рублей и вложив в преобразование внешности в два раза больше, настало время модернизации салона автомобиля.

Автор канала GVR AUTO SHOW представил очередной обзор по усовершенствованию отечественного автомобиля. На этот раз владелец «Приоры» решил установить новый руль, подлокотник и внутреннюю обивку дверей, но прежде отправиться на автомойку и почистить салон. Тут собственно LADA Priora и показала свое истинное лицо.

Проехав половину пути, двигатель начал «троить» и просто заглох. «Сколько бы я не вложил в этот автомобиль он все равно останется той «Приорой» за 50 тысяч. Не машина, а головная боль!», - объясняет блогер. Все изменения, проводимые ранее, были связаны в основном с внешним видом машины. Обзорщик в первую очередь хотел добиться привлекательной внешности автомобиля, делая ставку на ее неплохую работу мотора. Но интуиция его подвела.

После двух месяцев простоя и ремонта в гараже, LADA Priora возвращается обратно.

Недолго думая, владелец автомобиля вызвал электромеханика с целью разобраться в чем же все-таки причина. Как оказалось, была неисправна катушка зажигания первого цилиндра, после замены которой машина завелась и все же отправилась на автомойку.

После проведенной чистки кузова и салона, автомобиль в буквальном смысле «засиял». Несмотря на то, что Priora сыпется «на глазах», блогер не оставляет надежды утверждая, что у него получится восстановить автомобиль и довести его до хорошего состояния.

Поделиться новостью:
Главное за неделю