ДНР на стиле: В сети оценили ВАЗ-2108, тюнингованный под гоночное авто

25-07-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Как оказалось, любители «заряженных тазов» есть не только в России.

Об этом стало известно, когда одно из популярных сообществ «ВКонтакте», посвященных тюнингу отечественных автомобилей, опубликовало снимки ВАЗ-2108 из ДНР. О «колхозе» тут, судя по положительным откликам комментаторов, речь не идёт, однако машина в целом получилась очень яркая, с «закосом» под гоночное авто.

Особых доработок у этой стильной «Восьмерки» нет – лишь несколько доработанный передний бампер, а также специфическая раскраска ВАЗ-2108: красный кузов вместе с черными полосками по бокам и белыми – по порогам и заднему бамперу, отличное сочетание для донецких улиц.

Комментаторы в сети заявили, что сейчас такой тюнинг выглядит несколько устаревшим, а вот раньше такой ВАЗ-2108 смело можно было бы называть «пулей». При этом, автомобилисты подметили, что выполнены работы очень аккуратно, отсутствуют лишние «жабры», дефлекторы обдува, косая крыша и прочие атрибуты «колхозного тюнинга».

Сравнивая данный автомобиль с его стоковой версией, комментаторы уточнили, что в данном случае трехдверный ВАЗ-2108 из ДНР «на стиле», поскольку от стока отличается крайне слабо, а выглядит – очень ярко, потому никаких претензий к тюнинг-проекту даже предъявлять не хочется: «На чем-то подобном все гоняли во всяких Need For Speed и Burnout, игровая классика!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю