«Мертвейший таз не радует глаз»: Блогер рассказал о плане восстановления «сгнившего» ВАЗ-2111

24-07-2019, 14:51 \\ Авто/Мото

Несмотря на ужасающее состояние машины, водитель уверен, что доведёт её до ума.

Об этом он рассказал на YouTube-канале «А46Р», поделившись с немногочисленными подписчиками своими планами на восстановление «сгнившего» ВАЗ-2111. С первого взгляда на отечественный автомобиль становится понятно, что пережить ей на своём веку довелось многое.

На кузове буквально нет живого места, пороги сгнили напрочь, и у автолюбителя возникает такое чувство, что вместо металла на ВАЗ-2111 осталась одна лишь ржавчина. Переднее правое крыло так и вовсе отсутствует – на его месте можно обнаружить кусок металла, примерно подходящий по форме, но выкрашенный в красный цвет, при учёте того, что сама машина тёмно-синяя.

Кромка капота испещрена глубокими порезами, в некоторых местах с него свисают лохмотья ЛКП, готовящегося отвалиться окончательно в любой момент, но самое грустное, по словам водителя, начинается тогда, когда он оказывается внутри многострадальной ВАЗ-2111. Переднего пассажирского сиденья у него нет вовсе, ни о какой обивке также речи быть не может, благодаря чему пол зияет ржавыми дырами, через которые свободно просматривается земля под днищем.

Автолюбитель объяснил, что до того, как он купил эту машину, она эксплуатировалась в одном из московских таксопарков, и потому, покупая ВАЗ-2111 в таком «убитом» состоянии, он примерно знал, сколько головной боли его ожидает впереди. Несмотря ни на что, блогер считает, что сумеет привести её в порядок, и уточняет, что затраты на это – почти наверняка превысят стоимость самого автомобиля.

«Мертвейший таз не радует глаз. Но я восстановлю кузовщину и окрашу машину в черно-белый, будет конфетка», – не теряет оптимизма автолюбитель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю