Скрипит так, словно гниёт на ходу: Что не так с LADA 4x4 Urban 2019?

15-07-2019, 15:01 \\ Авто/Мото

За 2 месяца езды новенькая «Нива» буквально довела водителя до «безумия».

По крайней мере, такой вывод можно сделать, посмотрев новый видеоролик на YouTube-канале «ЛёшкаTV», где владелец LADA 4x4 Urban рассказывает о том, с чем ему довелось столкнуться за несколько недель активной эксплуатации отечественного бюджетного внедорожника.

Блогер, не стесняясь в выражениях, со здравой долей иронии объясняет, что не так с LADA 4x4 Urban 2019 года выпуска. «Всего за 2 месяца эксплуатации этого Урбана у меня психика серьёзно пошатнулась, я просто обезумел», – шутит автомобилист, уточняя, что доля правды здесь всё-таки есть, поскольку с «Нивой» всё настолько плохо, что он даже представить себе этого не мог.

«Вы видите машину 2019 года, которая будто бы собирали в СССР. Вы только посмотрите на этот прекрасный пластик в салоне – явно из кожи дракона!», – пускается водитель «во все тяжкие», намекая, что качество отделки LADA 4x4 не выдерживает никакой критики. Как работают дефлекторы обдува в «Ниве», автолюбитель так и не понял, но надеется, что на него снизойдет озарение, когда придётся продавать этот внедорожник.

Прямо во время езды на приборной панели «Нивы» внезапно загораются оба поворотника, причём моргают настолько часто, что ночью это может даже ненадолго ослепить водителя – бывалые «нивоводы» объяснили блогеру, что там просто что-то замкнуло и нужно подождать, пока оно пройдет само по себе, и как заявил автомобилист, данный метод решения – единственно верный для всех обладателей LADA 4x4: «Либо ждать, либо продавать».

Ещё одна проблема – стабильные посторонние шумы в автомобиле. Владелец LADA 4x4 Urban откровенно объяснил, что близок к тому состоянию, чтобы избавиться от отечественного внедорожника как можно быстрее, поскольку скрипит во время езды он так громко, словно гниёт на ходу, и это уже изрядно надоело водителю.

Поделиться новостью:
Главное за неделю